Памятка игрокам

Подготовил памятку для не очевидных моментов

О технике

Перед тем как покинуть базу/трейд обязательно проверяйте ЛТЦ и боеприпасы.
Бывают случаи не заряжания БК когда достаете технику из гаража. Если вы не проверили, покинули гараж и вас сожгли - восстановления не будет.

О трейдах

Хотя правилами и не запрещено оставлять технику в трейде, не рекомендуется оставлять ее там без присмотра в избежании утраты.
Если вы оставили технику в трейде, ушли а вернулись и ее нет, скорее всего у вас не будет видео доказательства что ее кто-то вытолкал и угнал. Поэтому нет гарантии что ее вам восстановят.
Кроме того, если вы оставили технику и не закрыли ее, если вы выйдете из трейда, в вашу технику сможет сесть любой желающий. Так же после рестарта, вся закрытая техника в трейде открывается.

Трейд не место для хранения вашей техники. Трейд сделан для того чтобы что-то там купить или продать. Для хранения техники используйте виртуальный гараж
Отмечу еще то, что кемп трейда правилами не запрещен. Поэтому безопаснее всего ездить в трейды с большим радиусом годмода, например "Клен"

О базах

Чтобы построить базу, вам нужно купить флаг у торговца в Старом Соборе. Затем поставить этот флаг в месте где будете строить базу.
Флаг нужно оплачивать каждые 14 дней там же в Старом Соборе. Иначе база пропадет.

О виртуальном гараже

Виртуальный гараж доступен через планшет со второго уровня вашего флага. Прокачать флаг можно в Старом соборе. Чем выше уровень флага, тем больше слотов под технику доступно.

О группах

Для того чтобы добавить тимейта в группу. Вам нужно быть с ним в семье. Она регистрируется в Старом соборе. Стоимость регистрации 1000pt.

За вступление в семью нужно оплатить вступительный взнос. Для не больших семей - чисто символическая сумма от 10 до 30 крышек. А вот любители собрать пол сервера в команду должны будут раскошелиться.

  • Пригласить 5го игрока будет стоить 20к
  • 6го игрока - 40к
  • 7го игрока - 80к
  • и так далее.
Есть вопросы? Задай их в DISCORD