Топ модов

Я собрал топ лучших на мой взгляд модов для Arma 3.

Exile

Представляет режим песочницы с открытым миром. По сюжету игроки как заключенные сбрасываются на остров который является для них тюрьмой. Им предстоит сражаться между собой за добычу, выживать в суровых условиях и выполнять миссии которых приличное множество. А добытое можно продать на ближайшем трейде, купив в замен боевую машину, вертолет, оружие или строй материалы для улучшения своего убежища. По концепции схож с Epoch но в обоих есть свои уникальные фишки. На мой взгляд Exile выглядит более современно и доработано

Exile

VCOM AI

Мод делает NPC более умными. С модом боты начнут штурмовать дома, бросать гранаты, в том числе и дымовые. Лучше взаимодействуют с транспортом статичным пулеметами, артиллерией, сами устанавливают станковые орудия.
Могут даже пустить рпг по зданию если там замечен противник. Также есть совместимость с модом Enhanced Movement. А это значит что они смогут перелазить через заборы и другие препятствия.

VCOM AI

CUP

Популярное дополнение для коллекции техники, оружия, юнитов и карт. Почти весь контент перенесен из предыдущих серий Арма. Качественные и сбалансированные модельки. К тому же моды постоянно дорабатывается.

CUP

RHS

Содержит контент представляющий почти все роды войск России, США, Сербии. В нем представлено большое количество бронемашин, юнитов, оружия. Такие, как БТР, БМП, танки и воздушная техника. А так же шлема, разгрузки, рюкзаки, винтовки, пулеметы.

RHS

Enhanced Movement

Самая главная особенность мода - это расширение возможности передвижения в Арма 3. После установки персонаж сможет прыгать, перелазить через препятствия, забираться на крыши зданий, вылазить через окно. Так же добавлен интерфейс быстрого открывания дверей и люков. Расширено контекстное меню взаимодействия с техникой.

Enhanced Movement

Breaking Point

Глобальная модификация Арма 3. Игровая механика вдохновлена игрой DayZ. Как и в последней здесь спавнятся агрессивно настроенные зомби. Из особенностей динамическая система лута которая создает сбалансированную экономику поддержания хардкорного режима, расширенная медицина начиная от траволечения до полевой хирургии. Но не слишком сложная, чтобы превратиться в рутину. Так же довольно интересная и самобытная карта содержащая множество секретов долго будет поддерживать интерес

Breaking Point

Epoch

Действия происходят в 2035 году. В следствии технологической катастрофы случилось массовое вымирание людей. Ничего не осталось от прежнего некогда технологичного мира, только люди клоны без памяти о прошлом. Ваша задача выжить в новой суровой реальности. В моде доступно строительство баз, трейды, миссии которые спавнятся по карте, выполняя их можно поживиться ценным лутом.

Epoch

На этом прощаемся. Если Вам понравился этот список, остались вопросы или Вы хотите дополнить материал – пишите в DISCORD. Встретимся на поле боя! Удачи!


Есть вопросы? Задай их в DISCORD