Способы хранения лута

Если Вы играете в Arma 3 Exile, то наверняка вопрос о том как хранить лут и как сделать так, чтобы его не украли – является актуальным. Мы подготовили руководство о безопасных и небезопасных способах.

Как хранить лут безопасно?

Вы начали игру, грабите «корованы», кемперите одиночек, отжимаете лампы и бутылки и скальп с убитого «бэмби» уже снят? В таком случае вопрос о том, где все это добро хранить возникает сам собой. В этом руководстве мы расскажем о хранении, а также рассмотрим «засолку» лута.

Причем мы поговорим как о безопасном хранении, так и о хранении, при котором Ваше добро может не сохраниться. Изначально поговорим о небезопасных способах.

Хранение в ящике (уровень безопасности – слабый)

Этот вариант подойдет в качестве временного пункта для стройматериалов при строительстве баз. У него достаточная вместительность. В пачке ящиков можно хранить много материала для строительства, но при этом, не рекомендуем хранить там какие-либо ценности, если Ваши стены недостаточно крепки. Обычные ящики крафтятся (собираются) из 5 досок при нахождении у верстака.

Способы хранения лута в Exile

Хранение в палатке (уровень безопасности – слабый)

Довольно неплохой способ, который вполне сойдет в качестве перевалочной точки. Палатка отличается неплохой вместительностью, ее сложно заметить в кустах.

Способы хранения лута в Exile

Хранение в технике (уровень безопасности – относительно высокий)

Хранить свое добро в технике – решать каждому, так как у способа есть плюсы и минусы.

  • Преимущества: мобильность, можно запирать технику, неплохая вместительность.
  • Недостатки: простое обнаружение и уничтожение.

Также стоит помнить, что хранить лут в открытой технике нельзя. Это безсмысленно. Техника, на которой нет замка перереспавнивается после рестарта.

Способы хранения лута в Exile

Хранение в сейфах (уровень безопасности – высокий)

Этот способ является самым безопасным. Купить сейф можно посетив торговый город у «Hardware Trader». На сейфе есть замок с кодом. После того как Вы установили такое хранилище, нужна разблокировка и установка на нем нового пин-кода (дефолтный – 0000). Для разблокировки нужно проделать такие же действия – прокручиваете колесом мышки, выбираете пункт «Открыть» (Unlock) или «Закрыть» (Lock). Дальше - «Установить пин» (Set Pin). Изначально вводится старый код, после чего, появляется новое окно и вводится новый пин.

Способы хранения лута в Exile

Есть вопросы? Задай их в DISCORD